Картинки:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

schkola.jpg

В Алтайском крае стартует ежегодная акция «Соберём ребёнка в школу»!

В школьных принадлежностях нуждается не только первоклашка из многодетной семьи, но и дети которые пойдут во второй, третий, четвертый и т.д. класс. Ведь акция так и называется "СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ" именно РЕБЕНКА, а не будущего первоклассника (как многие думают). Краски, карандаши, пластилин, альбомы для рисования, цветная бумага, тетради, дневники - казалось бы не такие уж и дорогие вещи. Но когда ребенок один и воспитывается в благополучной семье, то собрать его в школу не составляет труда, а когда их несколько и они живут в неполноценной, многодетной или неблагополучной семье, то это становится достаточно проблематичным. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой, оказать нам помощь в обеспечении детей всем вышеперечисленным.

Добро пожаловать!

Детский телефон доверия –  8-800-2000-122, телефон доверия полиции – 128, телефон доверия КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» – 63-61-15.

С 01.07.2017 изменились контактные телефоны:
226096 - приемная
226097 - директор Семенова Е. А.
226716 - зам.директора по УВР Новикова О.В.
226715 - бухгалтерия

Вы посетили сайт одной из старейших школ города Барнаула, которая ведет свою историю с 1920 года.
У нас Вы найдёте исчерпывающую информацию об истории, преподавательском составе и методике обучения.
А также, узнаете актуальные новости в системе образования и школе!!!

Вы сможете познакомиться с нами ближе, посетив фотогалерею!!!