Картинки:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

трассовый4 у входа-01 (1).jpg

"Алтайский край - территория счастливого детства!"

Добро пожаловать!

Детский телефон доверия –  8-800-2000-122, телефон доверия полиции – 128, телефон доверия КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» – 63-61-15.

Правила приема в первый класс на 2019 год

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем о том, что с 15.04.2019 по 30.04.2019 года продолжается заявочная кампания на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря Алтайского края.

Для заполнения заявки на приобретение путевки необходимо на официальном Интернет-сайте МАУ «ЦОО «Каникулы» (http://22kanikuli.ru/) заполнить информацию, пройдя по ссылке в разделе «Заказать отрывной талон».

По всем интересующим вопросам обращаться в МАУ «ЦОО «Каникулы» по адресу: пр.Строителей, 22, тел. 50-05-97, комитет по образованию города Барнаула, тел. 56-90-25.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

25.04.2019 в 16.00 час. в формате видеоконференции состоится встреча министра образования и науки Алтайского края Костенко М.А. с родительской общественностью по теме «Предупреждение дискриминации и насилия в семье и образовательной организации».
В мероприятии примут участие временно исполняющий обязанности Уполномоченного при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка, специалисты Министерства образования и науки Алтайского края, представители системы профилактики, педагоги-психологи.
Вы можете задать свой вопрос министру образования и науки Алтайского края по заявленной теме до 17.04.2019 по адресу электронной почты: s1.ind@barnaul-obr.ru (с пометкой «Краевое родительское собрание»).  Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

С 01.07.2017 изменились контактные телефоны:
226096 - приемная
226097 - директор Семенова Е. А.
226716 - зам.директора по УВР Новикова О.В.
226715 - бухгалтерия

Вы посетили сайт одной из старейших школ города Барнаула, которая ведет свою историю с 1920 года.
У нас Вы найдёте исчерпывающую информацию об истории, преподавательском составе и методике обучения.
А также, узнаете актуальные новости в системе образования и школе!!!

Вы сможете познакомиться с нами ближе, посетив фотогалерею!!!