Картинки:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

Уважаемые пешеходы!!!

пдд.jpg
                     пдд0.jpg

ZMFRkmzkGK4.jpg

Приглашаем принять участие в VI открытом конкурсе

«МОЯ РОДОСЛОВНАЯ»

29.02.2020 в с.Новотырышкино Смоленского района Алтайского края состоится межрегиональный фестиваль «Сибирская масленица».

В рамках фестиваля будет организован конкурс исследовательских работ семейной истории «Моя родословная».

Приглашаем педагогов, учащихся и их родителей (законных представителей) принять участие в данном конкурсе (Положение).

Положение к конкурсу

За более подробной информацией можно обратиться в оргкомитет Конкурса по телефону: 8-923-723-62-87 (Роман Владимирович Пичугов) или по электронной почте: contest@siberianmas.ru, RemVP1972@mail.ru.

Отцовство

Отец

Добро пожаловать!

Детский телефон доверия –  8-800-2000-122, телефон доверия полиции – 128, телефон доверия КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» – 63-61-15.

С 01.07.2017 изменились контактные телефоны:
226096 - приемная
226097 - директор Семенова Е. А.
226716 - зам.директора по УВР Новикова О.В.
226715 - бухгалтерия

Вы посетили сайт одной из старейших школ города Барнаула, которая ведет свою историю с 1920 года.
У нас Вы найдёте исчерпывающую информацию об истории, преподавательском составе и методике обучения.
А также, узнаете актуальные новости в системе образования и школе!!!

Вы сможете познакомиться с нами ближе, посетив фотогалерею!!!