Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

День Шахмат в Алтайском крае

День Шахмат в Алтайском крае 19 Октября 2018

18.10. 18 Прошел товарищеский матч по шахматам среди учащихся 4-5 классов. Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. И все эти качества наши учащиеся смогли показать на шахматном матче. Матч проходил по олимпийской «круговой системе». В матче участвовали 2 команды. Победу одержала более опытная команда 5 «А» класса.