Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

Осенние каникулы

Осенние каникулы 6 Ноября 2018
В нашей школе во время осенних каникул проводились различные мероприятия. Большое внимание было уделено проведению спортивных мероприятий, целью которых было: создание условий для физического развития школьников и формирования здорового образа жизни в каникулярное время. Также проводились мероприятия познавательного характера: викторины («В мире интересного», «Знатоки природы»), игровые программы («Веселые цифры», «Путешествие в страну слова и т.д.), коммуникативные игры («Проводник»), которые способствовали развитию творческой активности обучающихся.