Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

Всероссийский день правовой помощи детям

Всероссийский день правовой помощи детям 23 Ноября 2018

20 ноября в нашей школе прошел Всероссийский день правовой помощи детям. Для учащихся были проведены деловая игра «Закон   и подросток», часы общения «Я живу в правовом государстве», организована методическая выставка «Тебе о праве, право о тебе».

Работники библиотеки им. Башунова провели тематическую беседу для учеников 1 «В» и 4 «Б» классов. Ребята узнали, что такое Конвенция о правах ребенка, какими правами она наделяет детей и от каких угроз их защищает.