Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования  tlf.jpg

Лингвистический калейдоскоп

Лингвистический калейдоскоп 19 Января 2019

19 января в нашей школе прошла игра по английскому языку «Лингвистический калейдоскоп» для учащихся 5-6 классов. Игра проводилась с целью повышения интереса к изучению английского языка. В ходе игры учащиеся должны были отгадать загадки, найти русские эквиваленты английских пословиц, нарисовать картинку, используя текст на английском языке. За каждое верно выполненное задание команда получала баллы. Игра проходила очень весело и интересно. Все команды показали хорошее знание английского языка. Победителем стала команда 6 «А» класса под руководством Лактионова Александра.