Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования  tlf.jpg

картинка.png
Услуги центра по профориентации

Неделя профориентации

19 Апреля 2019

С 15 апреля по 22 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ №1» прошла «Неделя профориентации». В рамках Недели были проведены самые различные мероприятия: викторины, тематические классные часы, конкурсы творческих работ и т.д. Так учащиеся 5 - 7 классов стали участниками конкурса рисунков «Профессии моих родителей». Учащиеся 9-х классов под руководством классного руководителя Кремневой Н.В. приняли участие в ежегодной ярмарке профессий «Построй свое будущее». Для учащихся 9-11 классов также был проведен тематический классный час «Наша дорога в завтра», а для учащихся 1-4 классов был организован просмотр мультфильма «Калейдоскоп профессий».