Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования  tlf.jpg

картинка.png
Услуги центра по профориентации

Урок цифры

22 Апреля 2019

19.04.2019 В МБОУ «СОШ №1» был проведен тематический урок «Управление проектами» в рамках Всероссийского мероприятия «Урок цифры». На нем учащиеся узнали об основных методах машинного обучения, задачах, которые решаются с помощью современных интеллектуальных систем. Также ребята смогли поработать с онлайн-тренажерами разного уровня сложности, которые дали ребятам возможность познакомиться с современными технологиями и перспективами их развития.