Весёлые старты

24 Марта 2021
24.03.2021 Состоялись спортивные соревнования «Веселые старты». Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, бег с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!
Учащиеся 2 «А» класса поучаствовали в викторине «Герои любимых сказок». Дети с легкостью отгадывали главных персонажей, узнавали сказку по предметам и отрывкам, пытались нарисовать красочные иллюстрации, изображающие любимых героев, помогали друг другу. Трудно себе представить жизнь без верного друга — хорошей книги. На свете существует множество книг, и каждая из них открывает нам путь в удивительную страну, а чтение сказок погружает нас в мир волшебства и невероятных приключений сказочных героев