Пионербол и "Тайна воды"

Пионербол и "Тайна воды" 23 Марта 2021
23.03.2021 Учащиеся 5-7 классов приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе. Дети получили позитивные эмоции, показали слаженную работу в командной игре. По результатам соревнований победителем стал 6 «Б» класс.
Учащиеся 1 «В» класса посетили детское научное мероприятие «Тайна воды» в библиотеке им. В.М. Башунова. Дети узнали о круговороте воды в природе, её значении для всего живого на Земле, разгадывали загадки о воде и ее обитателях. Также ребята повторили, что нужно сделать каждому, чтобы водоемы, леса и города были чистыми.