Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №1»

 

 

Приказ

 27.10.2014№ 120§2

            (Дата)

 

 

г.Барнаул

Приказ «Об итогах школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам
в 2014 – 2015 учебном году »

В соответствии с приказом  комитета  по образованию города Барнаула «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» №1302-осн от 22.09.2014  в школе с 24 сентября по 14 октября были проведены олимпиады по общеобразовательным предметам.
На основании решения жюри и в соответствии с Порядком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.        Утвердить итоги школьной олимпиады по немецкому языку:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Упорова Елена

6

25

2

Танеева Кристина

6

24

3

Черномордов Артем

6

17

4

Чернышова Анна

6

15

5

Клецко Анастасия

6

15

6

Скоркина Александра

7

14

7

Черномордов Павел

7

13

8

Черемисина Фаина

8

12

9

Антонов Лев

8

12

10

Зудилов Станислав

10

12

11

Богданова Анастасия

10

11


2.    Утвердить итоги школьной олимпиады по математике:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Гусаров Александр

6

24

2

Токарев Федор

6

24

3

Гладышева Алиса

5

20

4

Прохорова Маргарита

5

20

5

Танеева Кристина

6

19

6

Богданова Анастасия

10

18

7

Тарасова Вероника

5

18

8

Попова Екатерина

5

17

9

Рудаков Антон

6

16

10

Новикова Надежда

5

15

11

Храмов Илья

9

15

12

Храмов Александр

9

14

13

Серова Ольга

5

12

14

Бочаров Виталий

9

10

15

Кулигин Данил

7

9

16

Скоркина Александра

7

3

17

Коряковский Иван

7

3

18

Щепетихин Константин

7

3

19

Идрисова Альфия

5

2

20

Храмов Алексей

5

2

21

Черемисина Фаина

8

1

22

Смирнова Екатерина

7

0

23

Черномордов Павел

7

0

24

Серебренникова Алина

8

0

25

Лалаян Александра

8

0

26

Большакова Екатерина

8

0

27

Патрушев Глеб

5

0

28

Харин Петр

5

0

29

Панкратова Алина

5

0

30

Чернышова Валерия

7

0

31

Лауфер Игорь

7

0

32

Палкин Николай

7

0

33

Лысенко Диана

6

0

34

Лукашенко Николай

6

0

35

Поцепня Максим

10

0

36

Сальников Данил

10

0

37

Зудилов Александр

10

0

38

Круглов Егор

10

0

39

Рогальский Михаил

9

0

40

Соболев Константин

9

0

41

Бершадский Илья

10

0

42

Пяткова Кристина

6

0

 


3.    Утвердить итоги школьной олимпиады по физике:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Храмов Илья

9

29

2

Храмов Александр

9

27

3

Соболев Константин

9

17

4

Бочаров Виталий

9

17

5

Черномордов Павел

7

8

6

Лауфер Игорь

7

7

7

Смердов Егор

9

7

8

Большакова Екатерина

8

7

9

Немова Анна

8

5

10

Емельянов Антон

8

5

11

Скоркина Александра

7

5

12

Демиденко Алина

8

4

13

Сохарева Алина

8

4

14

Коряковский Иван

8

3

15

Чернышова Валерия

7

3

16

Смирнова Екатерина

7

3

17

Николаева Мария

7

3

18

Ударцева Наталья

7

3

19

Фролова Анастасия

9

3

20

Оплеухин Сергей

9

3

21

Кухаренко Дарья

10

2

22

Богданова Анастасия

10

2

23

Кулигин Данил

7

2

24

Казакеев Игорь

10

1

25

Алексеев Кирилл

10

0

26

Бычков Кирилл

10

0

27

Войтенко Александр

10

0

28

Поцепня Максим

10

0

29

Солодовникова Ксения

9

0

30

Щепетихин Константин

8

0

31

Лалаян Александра

8

0

32

Олимпиев Илья

8

0

33

Мустафинов Назар

8

0

34

Палкин Николай

7

0

35

Марусич Наталья

7

0

36

Чернигина Дарья

7

0

37

Смирнов Анатолий

7

0

 


6.    Утвердить итоги школьной олимпиады по химии:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Храмов Илья

9

7

2

Большакова Екатерина

8

4

3

Коряковский Иван

8

3,5

4

Бочаров Виталий

9

3,5

5

Щепетихин Константин

8

3

6

Соболев Константнн

9

3

7

Храмов Александр

9

3

8

Оплеухин Сергей

9

3

9

Емельянов Антон

8

2

10

Серебренникова Алина

8

1,5

11

Сохарева Алина

8

1,5

12

Смердов Егор

9

1,5

13

Немова Анна

8

0

14

Черемисина Фаина

8

0

 


8.    Утвердить итоги школьной олимпиады по биологии:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Звинцева Анастасия

7

20

2

Гусаров Александр

6

19

3

Рудаков Антон

6

18

4

Танеева Кристина

6

17

5

Палкин Николай

7

17

6

Коряковский Иван

8

16

7

Войтенко Александр

10

15

8

Богданова Анастасия

10

14

9

Черемисина Фаина

8

14

10

ДженияАртеам

6

14

11

Серебренникова Алина

8

13

12

Черномордов Павел

7

13

13

Большакова Екатерина

8

13

14

Щепетихин Константин

8

13

15

Смердов Егор

9

12

16

Храмов Илья

9

10

17

Кухаренко Дарья

10

10

18

Бочаров Виталий

9

8

 


9.    Утвердить итоги школьной олимпиады по географии:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Звинцева Анастасия

7

15

2

Оплеухин Сергей

9

14.5

3

Бочаров Виталий

9

13,5

4

Богданова Анастасия

10

13

5

Черномордов Павел

7

12

6

Коряковский Иван

8

11

7

Кухаренко Дарья

10

11

8

Войтенко Александр

10

10

9

Храмов Александр

9

10

10

Кулигин Даниил

7

10

11

Смердов Егор

9

10

12

Большакова Екатерина

8

8

 


12.    Утвердить итоги школьной олимпиады по русскому языку:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Прохорова Маргарита

5

27

2

Серова Ольга

5

21,5

3

Идрисова Альфия

5

17,5

4

Тарасова Вероника

5

17,5

5

Храмов Александр

9

15,5

6

Храмов Илья

9

15

7

Коряковский Иван

8

15

8

Токарев Федор

6

14

9

Богданова Анастасия

10

14

10

Большакова Екатерина

8

14

11

Серебренникова Алина

8

13

12

Бочаров Виталий

9

13

13

Гусаров Александр

6

12,5

14

Бычков Кирилл

10

12

15

Смердов Егор

9

11

16

Рудаков Антон

6

11

17

Патрушев Глеб

5

10

18

Михина Елизавета

6

10

19

Черномордов Павел

7

10

20

Щепетихин Константин

8

10

21

Саловская Анастасия

5

9,5

22

Упорова Елена

6

9

23

Чернышова анна

6

8

24

Лауфер Игорь

7

8

25

Попова Екатерина

5

8

26

Чернышова Валерия

7

7

27

Гладышева Алиса

5

7

28

Марусич Наталья

7

4

29

Кулигин Данил

7

3

30

Скоркина Наталья

7

2



13.    Утвердить итоги школьной олимпиады по литературе:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Прохорова Маргарита

5

12

2

Гусаров Александр

6

12

3

Идрисова Альфия

5

11,5

4

Серова Ольга

5

11

5

Чернышова Валерия

7

11

6

Коряковский Иван

8

11

7

Храмов Александр

9

11

8

Большакова Екатерина

8

10,5

9

Тарасова Вероника

5

10,5

10

Михина Елизавета

6

10,5

11

Бочаров Виталий

9

9

12

Лалаян Александра

8

9

13

Чернигина Дарья

7

9

14

Клецко Анастасия

6

9

15

Палкин Николай

7

8,5

16

Черемисина Фаина

8

8

17

Оплеухин Сергей

9

7

18

Богданова Анастасия

10

7

19

Пяткова Кристина

6

0

 


14.    Утвердить итоги школьной олимпиады по истории:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Храмов Илья

9

52

2

Храмов Александр

9

31

3

Зудилов Александр

10

21

4

Богданова Анастасия

10

20

5

Бочаров Виталий

9

20

6

Кухаренко Дарья

10

18

7

ОплеухинСЕргей

9

17

8

Палкин Николай

7

17

9

Кулигин Даниил

7

17

10

Смердов Егор

9

15

11

Ударцева Наталья

7

14

12

Гусаров Александр

6

14

13

Коряковский Иван

8

10

14

Большакова Екатерина

8

9

15

Демиденко Алина

8

8

16

Щепетихин Константин

8

7

17

Танеева Кристина

6

6

18

Прохорова Маргарита

5

5

19

Рудаков Антон

6

5

20

Лалаян Александра

8

5

21

Серебренникова Алина

8

5

22

Токарев Федор

6

4

23

Идрисова Альфия

5

4

24

Тарасова Вероника

5

3

25

Серва Ольга

5

3

26

Упорова Елена

6

3

27

Чирва Матвей

6

2



15.    Утвердить итоги школьной олимпиады по обществознанию:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Храмов Александр

9

64

2

Большакова Екатерина

8

42

3

Коряковский Иван

8

40

4

Щепетихин Константин

8

29

5

Серебренникова Алина

8

28

6

Палкин Николай

7

28

7

Кулигин Даниил

7

27

8

Бочаров Виталий

9

27

9

Гусаров Александр

6

26

10

Лалаян Александра

8

25

11

Смирнова Екатерина

7

23

12

Соболев Константн

9

22

13

Черемисина Фаина

8

22

14

Оплеухин Сергей

9

20

15

Шкитина Вероника

10

18

16

Демиденко Алина

8

18

17

Сохарева Алина

8

17

18

Танеева Кристина

6

16

19

Смердов Егор

9

16

20

Солодовникова Ксения

9

16

21

Фролова Анастасия

9

14

22

Рудаков Антон

6

13

23

Зудилов Александр

10

13

24

Емельянов Антон

8

12

25

Бычков Кирилл

10

11

26

Войтенко Александр

10

10

27

Зверигин Евгений

8

10

28

Михина Елизавета

6

10

29

Упорова Елена

6

10

30

Клецко Анастасия

6

9

31

Казакеев Игорь

10

9

32

Кухаренко Дарья

10

8

33

Черномордов Артем

6

7

34

Кретова Виктория

6

7

35

Антонов Лев

8

7

36

Дрожжин Александр

8

6

37

Чернышова Анна

6

5

38

Михель

6

4

 
16.    Утвердить итоги школьной олимпиады по праву:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Храмов Илья

9

56

2

Храмов Александр

9

55



17.    Утвердить итоги школьной олимпиады по ОБЖ:

Ф.И.

класс

Баллы

1

Казакеев Игорь

10

33

2

Кухаренко Дарья

10

30

3

Коряковский Иван

8

22

4

Зудилов Александр

10

20

5

Демиденко Алина

8

20

6

Сереьренникова Алина

8

19

7

Богданова Анастасия

10

19

8

Емельяноа Антон

8

18

9

Войтенко Александр

10

18

10

Сохарева Алина

8

17

11

Антонов Лев

8

16

12

Бершадский Илья

10

14



21.    Объявить благодарность учителям, подготовившим победителей школьных олимпиад. Наградить дипломами победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Направить победителей на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
           
Директор:                          /Бондаренко М.А../