Информация о мерах социальной поддержки

В соответствии с постановлением администрации города Барнаула от 04.03.2015 №301 «О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях города Барнаула» и на основании приказа комитета по образованию г. Барнаула № №2508-осн от 24.12.2015 «Об утверждении размера компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке в 2016 году», в школе в 2017 году предоставляются компенсационные выплаты на питание в школьной столовой- 75 учащимся.

Постановление от 04.03.2015 №301:"О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке."

Заявление о предоставлении компенсационных выплат на питание

Стипендии не выплачиваются.

Общежитие не предоставляется, в том числе приспособленное для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.